Харьковчанам покажут “Чудо на Гудзоне”

К новой премьерной неделе NewsRoom сделал подборку свежих фильмов, которые покажут в Харькове. В кинотеатрах зрителей ждут биографическая драма, семейный фильм про поросенка, боевик, мелодрама о молодой вдове, а также драма об аферисте. 

Бен-Гур 3D (все кинотеатры) – боевик, драма 

История Бен-Гура, потомка знатного иудейского рода, который был предан своим лучшим другом-римлянином. Проведя много лет в рабстве на римских галерах, Бен-Гур в итоге получает возможность вернуться на родину и отомстить обидчику.

Любовь и дружба (8 1/2) – мелодрама, комедия

Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое положение. Не теряя времени даром, она решает подыскать богатого мужа себе и своей юной дочери. В ход идут не только красота и обаяние, но и острый насмешливый ум и невероятный талант плести интриги.

Салли/Чудо на Гудзоне (все кинотеатры) – драма, биография

Произошедшее 15 января 2009 года назовут “Чудом на Гудзоне”. В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.

Арло. Говорящий поросенок (“Познань”, “Довженко”, “Кинолэнд”) – семейный

Поросенок Арло, питомец девочки Талии, постоянно попадает в комичные ситуации и радует окружающих. А Талия и одноклассники, благодарю поросенку, стали еще больше дружить.

Служанка (21+) (8 1/2, Киев, Кинолэнд) – драма, мелодрама

30-е годы прошлого столетия. Корея, оккупированная японцами. Мошенник по прозвищу Граф предлагает бедной девушке Соке поучаствовать в деле, обещая солидный заработок. План афериста следующий. В огромном поместье, не общаясь с внешним миром, живет богатая японка Хидеко. Однако ее дядя, контролирующий каждый шаг девушки, изредка устраивает приемы для местных аристократов. Граф рассчитывает очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством. А Соке должна ему помочь, нанявшись в услужение к Хидеко. Что она и сделала. Но внезапно идеальный замысел Графа оказался под угрозой.

Комментарии