Харьковчанам покажут “Очень плохих мамочек”

К новой премьерной неделе NewsRoom сделал подборку свежих фильмов, которые которых покажут в Харькове. В кинотеатрах зрителей ждут история, основанная на реальных событиях, два фантастических мультфильма, комедия о мамочках, а также боевик. 

Парни со стволами (все кинотеатры) – драма, комедия, военный

Реальная история о приятелях-планокурах из Майами, умудрившихся выбить в Пентагоне контракт на 300 миллионов долларов на поставку оружия.

Кубо и Легенда Самурая (все кинотеатры) – мультфильм, фэнтези, семейный 

Кубо — наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение — найти магические доспехи отца, легендарного самурая.

Барби. Звездные приключения (все кинотеатры) – мультфильм

Барби и ее питомец Попкорн живут на прекрасной планете, в окружении удивительных пейзажей. Но беззаботной жизни приходит конец, когда становится известно о страшном явлении. Одна за другой яркие сияющие звезды на небосводе начинают тускнеть. Барби отправляется на Главную планету, чтобы лучше разобраться в происходящем. Она решает присоединиться к высокопрофессиональной команде, которая сможет спасти угасающие звезды. Вместе с новыми друзьями героиня спешит спасти вселенную. Никто из девушек не сомневается в своем успехе, а секрет их мастерства прост: главное – прислушиваться к своему сердцу.

Очень плохие мамочки (допремьерный с 24 августа – “Киев” и “8 1/2”) –  комедия

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой. Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.

Механик. Воскрешение (допремьерный с 24 августа – все кинотеатры) – боевик, триллер, криминал

Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.

 

Комментарии