Харьковчанам покажут ремейк легендарного вестерна

К новой премьерной неделе NewsRoom сделал подборку свежих фильмов, которые покажут в Харькове. В кинотеатрах зрителей ждут ремейк легендарного вестерна, драматическая история одной семьи, а также мультфильм про аистов. 

Чудесная семерка – (все кинотеатры) – боевик, вестерн

Новая версия классики золотой эпохи вестернов. На этот раз помощь понадобится жителям шахтерского городка, который приглянулся беспринципному золотому магнату. Понимая, что им не одолеть головорезов промышленника, они нанимают семерых вольных стрелков Дикого Запада. Да, их мало, но репутация каждого – это отдельная легенда. Пусть вознаграждение невелико, а перспективы закончить работу безболезненно ничтожно малы – эти люди не бросают слов на ветер. Сказано — сделано. Маленький отряд отправляется на защиту поселенцев.

 

Свет между двух океанов – (все кинотеатры, кинотеатр имени Довженко – с 29 сентября) – драма, мелодрама

Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.

 

Аисты 3D – (все кинотеатры) – мультфильм

Аисты приносят детей или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.

Пытаясь доставить эту “посылку” до того, как босс узнает о произошедшем, Джуниор и его подруга Лютик, единственный человек на Горе Аистов, решаются на свою первую доставку ребёнка и отправляются в безумное и насыщенное удивительными открытиями приключение, благодаря которому многие семьи могут стать полными, а аисты — вернуться к своей истинной миссии на Земле.  

 

Комментарии