Харьковчанам предлагают обменяться фотографиями осеннего города

3 декабря с 15:00 до 20:30 в коворкинге “Fabrika.space” пройдет городская осенняя фотосушка “Я так вижу Харьков”. О планируемом мероприятии организаторы сообщили на странице в Facebook.

 Харьков присоединился к акции против гендерного насилия

Попробовать свои силы в съемке осеннего города могут как профессиональные фотографы, так и аматоры. Для участия в показе достаточно сделать фотографию осени в Первой столице и опубликовать его в любой из соцсетей с хэштегом #ятаквижуХарьков. Самые интересные работы организаторы планируют распечатать, после чего авторы смогут обменять их на свои фотографии. 

“Обязательным условием является то, чтобы на каждой фотографии, были указанны контактные данные автора снимков, для того, чтобы будущие владельцы ваших фото смогли с вами связаться. А также оставляйте им свои пожелание”, – просят организаторы ивента.

Харьковчан приглашают на книжную ярмарку для детей и взрослых

Флешмоб #ятаквижухарьков взял своё начало в октябре 2016 года. В рамках проекта, в ноябре, состоялась первая фотовстреча участников. С момента запуска проекта только в сети Instagram было опубликовано более тысячи работ.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии