Харьковчанам предлагают поучаствовать в семейном видеобатле

Харьковчанам предлагают поучаствовать в семейном видеобатле. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Конкурс “Уникальные семьи Харьковщины” стал одним из частей фестиваля “Фреш”, главной задачей которого является популяризация семейных ценностей через привлечение внимания к уникальным жителям нашего региона. 

Все желающие поучаствовать в конкурсе могут регистрироваться по ссылке и присылать свои работы до 14 октября. По результатам онлан-голосования и оценкам жюри будут определены победители в двух возрастных категориях.

“Ты – квач”: в Харькове стартовал благотворительный флешмоб

Напомним, ранее в Харькове стартовала благотворительная акция “Искусство милосердия”. В экспозиции галереи “АВЭК” представлены картины современных харьковских художников из коллекции Международного благотворительного фонда “Фонд Александра Фельдмана”. Приобретая одну из выставленных работ, ее покупатель тем самым жертвовал средства на развитие одного из четырех гуманитарных проектов Всемирного открытого фонда реабилитации и реинтродукции животных, Центра психосоциальной реабилитации, Центра спасения диких, экзотических и домашних животных “Добрый дом” и Центра реабилитации рукокрылых.

Комментарии