Харьковчанам проведут бесплатную онлайн-конференцию по контекстной рекламе

В Харькове 18 ноября пройдет бесплатная онлайн-конференция “WebPromoExperts PPC Day”, которая будет посвящена контекстной рекламе.

“Главная и первостепенная задача на первом этапе воронки продаж – генерация качественного целевого трафика. Лучший инструмент для решения этой задачи – контекстная реклама. При правильной настройке и использовании PPC, ваше рекламное обьявление 100% будет показано в нужном месте, в нужное время и нужной целевой аудитории”, – говорят организаторы – Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts. 

В Харькове пройдет конференция по менеджменту и продажам

На конференции 12 лучших экспертов отрасли поделятся секретами и личным опытом эффективного использования инструментов контекстной рекламы, а также ответят на вопросы участников в прямом эфире. 

Из докладов все желающие смогут узнать как получить быстрый целевой трафик и увеличить прибыль с помощью контекстной рекламы, настроить и запустить эффективную контекстную рекламу, определять и корректировать бюджет контекстной рекламной кампании, провести аудит AdWords своими силами и избежать возможных ошибок, какие принципы работы эффективной рекламы и что выгоднее CPC или CPA. 

konferenciya.jpg

Мероприятие будет полезно владельцам бизнеса, стартаперам, маркетологам и интернет-маркетологам (начинающим и опытным) и PPC-специалистам. 

Для того, чтобы стать участником онлайн-конференции и прослушать 8 часов прямого эфира с лучшими специалистами по контекстной рекламе, необходимо зарегистрироваться. Начало мероприятия – 11:00. 

Комментарии