Харьковчане чаще всего летают в Киев, Стамбул и Шарм-эль-Шейх

В марте харьковчане чаще всего летали в Киев, Стамбул (Турция), Шарм-эль-Шейх (Египет) и Варшаву (Польша). Об этом сообщили в пресс-службе городского аэропорта.

Из Харькова планируют открыть новые рейсы в Дубай и Одессу – Светличная

В прошлом месяце услугами авиаперевозчиков воспользовались 58,6 тысяч человек, что почти на четверть больше прошлогоднего показателя. При этом в аэропорту рассчитывают увеличить эти результаты за счет новых маршрутах – c сегодняшнего дня из Харькова можно будет полететь в Дортмунд (Германия), а с 27 апреля – в итальянский Милан. Кроме того, с начала лета харьковчане смогут чаще бывать в Польше – количество рейсов перевозчика LOT вырастет с 9 до 11.

Напомним, ранее в аэропорту рассказали о планах украинской компании SkyUp. В текущем году лоукостер обещает открыть три новых маршрута для жителей Харькова – с 25 мая в Ларнаку (полеты будут осуществляться по пятницам), с 6 июня по субботам пассажиры смогут отправиться в Римини, а со 2 июля – в Барселону (рейсы по средам). 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии