Харьковчане попросили Фельдмана помочь с мемориальной доской Бернесу и созданием скалодрома

Народный депутат Украины Александр Фельдман провел в своей приемной в Харькове очередной депутатский прием. На нем побывало 78 человек.

Вопросы и проблемы, с которыми харьковчане обратились к народному депутату Украины, касались необходимости внесения изменений в законодательство Украины, предложений, направленных на улучшение инфраструктуры Харькова, увековечивания памяти выдающихся харьковчан, а также помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. В частности, ветераны МВД – члены харьковского областного объединения “Від пошани до дії” обратились к Александру Фельдману по поводу необходимости внесения изменений в законодательство, касающихся пенсионеров МВД, а также рассказали о своих предложениях по увековечиванию памяти знаменитых харьковчан: в частности, о необходимости установки мемориальной доски на доме на улице Карповской, в котором жил известный певец и актер Марк Бернес.

Представители общественного координационного комитета “Харьков ракетно-космический” обратились с просьбой поддержать его проект “Харьков – город космической славы”, а также создание интерактивной космической выставки. Харьковский альпинист Сергей Бершов представил свои проекты очередной экспедиции в Гималаи и строительства в Харькове скалодрома.

“Считаю такие встречи с людьми, которые приходят как со своими проблемами и болями (таких обращений, к сожалению, из года в год не становиться меньше), так и с идеями и полезными предложениями, очень важными для работы народного депутата, для понимания того, что на самом деле волнует наших земляков”, – отметил Александр Фельдман.

Для рассмотрения и решения всех поднятых в ходе депутатского приема проблем он дал соответствующие поручения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии