Харьковчанин из ревности ударил мужчину ножом и сам вызвал медиков – полиция

В Новобаварском районе Харькова правоохранители задержали местного жителя, подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений 44-летнему мужчине. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного управления полиции.

В Харькове пенсионерка едва не убила своего внука – полиция

Как стало известно сегодня, пострадавшего госпитализировали еще 30 июля. Медики сообщили стражам порядка, что пациент поступил к ним из частного дома на улице Петренко. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что местный житель употреблял алкоголь вместе с гражданской женой и знакомыми. Через некоторое время хозяин дома приревновал женщину к одному из собутыльников и нанес тому серию ударов ножом в область груди, плеча и предплечья. Осознав, что натворил, злоумышленник вызвал скорую.

Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 121 УК Украины (“умышленное нанесение тяжких телесных повреждений”). В случае, если вина харьковчанина будет доказана, ему грозит до восьми лет за решеткой.

3.jpg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее в городе Змиев правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в покушении на жизнь 62-летнего отца. 11 мая к стражам порядка обратились медики и рассказали, что местного жителя доставили в районную больницу с ножевым ранением. Следственно-оперативная группа выяснила, что между пострадавшим и его сыном произошла ссора на бытовой почве. Во время конфликта 35-летний отпрыск ударил отца ножом. Силовики открыли уголовное производство по статьям 15, 115 УК Украины (“покушение на убийство”). 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии