Харьковчанин ограбил кредитную контору во время испытательного срока – полиция

Правоохранители задержали 19-летнего парня, который ударил женщину дубинкой и унес деньги. Об этом 2 сентября сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

Как ранее писал Newsroom, ЧП произошло по улице Евгения Котляра в районе Южного вокзала. Вечером 22 августа в помещение финансовой компании “Ваша готівочка” зашел молодой человек. Он ударил сотрудницу кредитного союза по руке телескопической дубинкой, после чего сложил деньги в пакет и скрылся.

В Харькове безработный молодчик ограбил прохожего

Правонарушителя удалось отыскать, им оказался 19-летний парень, которого в июле осудили на два года за совершение мошенничества, но освободили от отбывания наказания, назначив испытательный срок.

В полиции говорят: злоумышленник сознался в содеянном. Следователи сообщили ему о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 187 (“разбой”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде заключения на срок от 7 до 10 лет с конфискацией имущества. Октябрьский районный суд избрал парню меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.

“Приват” обещает 100 тысяч за помощь в поиске тех, кто взорвал банкоматы

Ранее правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в ограблении платежного терминала. В одном из терминалов для пополнения счетов сработала сигнализация. Когда патрульные прибыли на место, представитель компании сообщил, что неизвестный повредил платежный терминал, после чего из него исчезли деньги. Злоумышленника оперативно задержали. Во время поверхностной проверки у него обнаружили предмет, похожий на пистолет, банковские карты, чеки и деньги.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии