Харьковчанин получил тяжелые травмы в развлекательном центре

В Основянском районе Харькова 33-летний мужчина получил тяжелые травмы в развлекательном центре. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

Под Харьковом парень вонзил себе нож в живот

По данным правоохранителей, ночью 3 февраля пострадавшего в бессознательном состоянии доставили в реанимацию больницы скорой и неотложной помощи. Медики диагностировали у пациента закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и другие телесные повреждения. Согласно предварительной информации, харьковчанин пострадал в результате падения с высоты собственного роста. Информацию о случившемся внесли в Журнал единого учета заявлений и сообщений, сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.

Как удалось узнать NewsRoom, инцидент произошел в развлекательном центре в переулке Мясном,1. Сейчас там располагается ресторан с боулинг-клубом, бильярдом и караоке “Аргус”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии