Харьковчанин потребовал от Кернеса установить светофор на аварийноопасном перекрестке

Харьковчанин Андрей Луговской потребовал от мэра установить светофор и отремонтировать ливневки на перекрестке Салтовского шоссе и проспекта Юбилейного. Соответствующая петиция была опубликована на сайте горсовета. 

Попытка №2: Кернеса снова просят отремонтировать дорогу, смытую водой

По мнению автора обращения, на этом участке дороги участились аварийные ситуации. Луговской отметил, что ранее в Департаменте инфраструктуры отказались решить эту проблему. 

Петицию поддержали 438 пользователей сети. Чтобы она была в обязательном порядке рассмотрена мэром Харькова Геннадием Кернесом, обращение должно собрать пять тысяч подписей.

Напомним, ранее харьковчанин попросил мэрию решить проблему с передвижными аттракционами, которые занимают место в скверах и парках. Соответствующую петицию мужчина опубликовал на сайте горсовета. Например, в Александровском сквере в Индустриальном районе развлекательные объекты заняли практически всю площадь возле фонтана. Из-за этого, считает автор обращения, жители не могут спокойно гулять.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии