Харьковчанин пожаловался Кернесу на нехватку водостоков

Харьковчанин пожаловался Геннадию Кернесу на нехватку водостоков и плохую работу коммунальных служб. Соответствующая петиция была зарегистрирована на сайте мэрии.

Горсовет потратит на ремонт здания БТИ больше 180 миллионов гривен

“Вода стекает вниз по тротуару, что негативно влияет на обувь жителей города, а также образуется гололед, на котором человек может поскользнуться и сломать себе конечность, так как коммунальные службы плохо чистят тротуары от снега и льда”, – считает автор инициативы. 

В связи с этим мужчина просит мэрию увеличить количество водостоков, а также обязать сотрудников КП лучше убирать последствия зимней непогоды. Сбор подписей под петицией стартовал 5 февраля, на момент публикации ее поддержали четыре пользователя сети.

Харьковчанин предлагает Кернесу организовать сбор денег для бездомных

Напомним, ранее жительница Харькова просила мэрию убрать с платформ метрополитена телевизоры, которые транслируют рекламу. По мнению женщины, они заглушают важные сообщения на станциях, дезориентируют пассажиров и негативно влияют на психическое состояние людей. На данный момент инициативу поддержали 106 человек.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии