Харьковчанин предлагает расширить одну из главных магистралей города

Харьковчанин предлагает мэрии расширить одну из главных транспортных магистралей города – улицу Академика Павлова. Соответствующая петиция была опубликована на сайте горсовета.

Завершилась реконструкция одного из самых длинных переездов в городе

Мужчина указывает, что сейчас улица катастрофически перегружена и ее необходимо реконструировать. По мнению автора инициативы, нужно увеличить количество полос движения до трех на всей протяженности магистрали – от Московского проспекта до улицы Героев Труда.

“Для проведения указанных работ существует техническая возможность по четной стороне нумерации зданий по указанной улице, с сохранением трамвайного сообщения по ней”, – считает харьковчанин.

Харьковчанка просит завершить “вечный” ремонт Московского проспекта

Сбор подписей под петицией стартовал сегодня, 25 марта. На данный момент ее поддержали 11 пользователей сети. Для того, чтобы инициатива была в обязательном порядке рассмотрена мэром Харькова Геннадием Кернесом, за нее должны проголосовать пять тысяч человек.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии