Харьковчанин просит открыть спортивную площадку в сквере “Стрелка”

Харьковчанин обратился к мэрии с предложением открыть спортивную площадку в сквере “Стрелка” с целью пропаганды здорового образа жизни. Соответствующая петиция была зарегистрирована на сайте горсовета.

Харьковский “Металлист 1925” разгромил клуб из Сум

По мнению мужчины, в зоне отдыха можно оборудовать специальный участок, где все желающие будут заниматься воркаутом и другими видами спорта.

“Там много свободного пространства, но в последний год почти вся территория окупирована кальянщиками. Это очень популярное место среди харьковчан и гостей города, давайте развивать и рекламировать здоровый образ жизни, а не курение”, – считает автор инициативы.

В Харькове планируют создать самую большую в Европе площадку для воркаута

Сбор подписей под петицией стартовал сегодня, 7 августа, на данный момент ее поддержали всего пять пользователей. Для того, чтобы обращение было в обязательном порядке рассмотрено мэром Харькова Геннадием Кернесом, ему необходимо собрать пять тысяч голосов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии