Харьковчанин просит ввести идентификацию для водителей общественного транспорта

Хаьрковчанин предлагает мэрии ввести идентификационные карты для водителей автобусов, троллейбусов и трамваев. Соответствующая петиция была зарегистрирована на сайте горсовета.

Харьковчанин просит мэрию продлить велодорожку

По мнению мужчины, рядом в общественном транспорте рядом с водительским местом должна быть размещена следующая информация: фамилия, имя и фотография человека, находящегося за рулем, а также данные о его работодателе.

“Если пассажир хочет подать жалобу на водителя, он просто запоминает информацию с идентификационной карты и использует ее по назначению. Если же необходимо поблагодарить шофера, то удобно будет обратиться к нему по имени”, – считает автор инициативы.

В центре Харькова на месяц перекроют площадь

Сбор подписей под петицией стартовал сегодня, 2 июля, пока ее поддержали лишь два человека. Для того, чтобы идея была обязательно рассмотрена мэром Харькова Геннадием Кернесом, ей необходимо собрать пять тысяч голосов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии