Харьковчанин проведет 2,5 года в тюрьме за сломанный палец полицейского

Октябрьский районный суд Харькова вынес обвинительный приговор мужчине, который ударил сотрудника патрульной полиции и сломал ему палец. Соответствующий документ опубликован в Едином реестре судебных решений.

Суд вынес приговор харьковчанину, стрелявшему из окна по людям

12 апреля 2016 года копы подошли к нетрезвому харьковчанину и начали проверку относительно совершения им мелкого хулиганства. Однако мужчина начал отходить от них за угол дома №35 по улице Владимирской, при этом не реагируя на требования остановиться. Когда лейтенант патрульной полиции догнал его, правонарушитель оттолкнул его и хотел ударить в грудь, но попал по руке.

Медики диагностировали у полицейского закрытую травму кисти в виде перелома четвертого пальца со смещением, что относится к средним телесным повреждениям.

Харьковчанин избил сожительницу и грозил ножом копам

В ходе судебного заседания харьковчанин полностью признал свою вину, однако заявил, что не совершал мелкого хулиганства, в котором его обвинили, а лишь поссорился с двумя женщинами цыганской национальности. За “умышленное нанесение телесных повреждений сотруднику полиции” мужчину приговорили к двум годам заключения, к которым добавили еще полгода, так как он находился на испытательном сроке за кражу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии