Харьковчанин устроил поджог в квартире и бросал в очевидцев ножами – соцсети

Утром 6 ноября в Московском районе Харькова мужчина устроил пожар в собственной квартире, а также бросал в очевидцев столовыми приборами. Об этом сообщили пользователи социальных сетей.

В Харькове предполагаемого вора примотали скотчем к дереву

“Мужчина поджег кастрюлю и кидал в людей ножи, вилки, ложки. Без пострадавших. Приехала скорая и пожарные”, – написал автор видеозаписи, на которой из окна многоэтажки вылетает дымящийся предмет. 

В пресс-службе ГСЧС в Харьковской области подтвердили информацию о происшествии. Сигнал о возгорании в квартире на проспекте Тракторостроителей, 83 поступил спасателям в 07:10, на место были направлены три экипажа огнеборцев. К моменту их прибытия на балконе жилья полыхали домашние вещи. Пожарные ликвидировали возгорание, однако вскоре в кухне вспыхнул еще один очаг. В 07:26 огонь был ликвидирован. Причиной случившегося стал занос самим харьковчанином открытого источника огня.

061118-1222.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, в ночь с 30 на 31 октября в Шевченковском районе Харькова неизвестные подожгли автомобиль Seat Ibiza 2006 года выпуска. Как удалось узнать NewsRoom, автомобиль принадлежит сотруднице Харьковской городской прокуратуры №4, причем куплен он был менее 12 месяцев назад. Женщина 1983 года рождения представляла обвинение в нескольких громких разбирательствах, среди которых – жестокое заказное убийство мужчины за две тысячи гривен. Во время пожара других припаркованных поблизости машин не было. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии