Харьковчанин задушил сына и спрятал тело

Правоохранители задержали 50-летнего мужчину по подозрению в умышленном убийстве. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

В полицию поступило сообщение о том, что на территории частного дома по улице Минеральной обнаружили тело 27-летнего мужчины. Правоохранители выехали на место и выяснили, что накануне мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, повздорил с сыном. Выясняя отношения, он задушил отпрыска, а тело спрятал во дворе, прикрыв листом металла. Протрезвев, на следующий день харьковчанин признался родным в содеянном.

Следователи открыли уголовное производство по ч.1 ст.115 (“умышленное убийство”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 7 до 15 лет заключения.

В ХНУ имени Каразина убили мужчину

Напомним, ранее в новостях Харькова полицейские задержали двух мужчин, которых подозревают в убийстве посетителя кафе. По информации силовиков, инцидент произошел в Основянском районе города. В одном из заведений произошел конфликт между мужчинами. В результате двое товарищей жестоко избили 39-летнего гражданина, который после от полученных травм умер в больнице.

Комментарии