Харьковчанин, жена которого умерла в роддоме, написал письмо Илону Маску

Мужчина попросил бизнесмена изобрести машину времени, чтобы изменить ход событий.

В Харькове две женщины с коронавирусом умерли после родов: комментарий мэрии

Пост с обращением к американскому миллиардеру, который воплощает в жизнь смелые идеи, Дмитрий Марченко опубликовал на своей странице в Instagram. В сообщении он попросил Илона Маска изобрести машину времени, чтобы повернуть время вспять и изменить ход событий. Также харьковчанин попросил знакомых помочь передать послание адресату. Мужчина написал, что хочет дать супруге шанс впервые взять на руки младшую дочурку Мию, увидеть, как старшая дочка пойдет в школу, стать модельером и счастливо дожить до 84 лет.

snimok_ekrana_ot_2021-04-23_13-31-51.png

“Наша самая долгая разлука с Алиночкой за 13 лет была на 2 недели, когда она лежала на сохранении. Она очень хотела скорее выздороветь, чтоб впервые увидеть доченьку и потому что безумно скучала за нами с Камиллой”, – написал мужчина в дургом посте.

Напомним, 5 апреля в харьковском роддоме №2 от осложнений после коронавируса скончалась 31-летняя роженица. Медики диагностировали у нее легочную недостаточность, потому решили сделать операцию кесарево сечение. Женщина родила здоровую девочку, однако сама не смогла пережить последствий болезни.

В Харьковской области за сутки от COVID-19 умер 31 человек

Ранее Дмитрий Марченко рассказал, что семья заболела COVID-19 после вечеринки ко Дню рождения, которую устроили знакомые.

“Будь у меня возможность вернуться в прошлое и не пойти на день рождения, мы бы конечно не пошли. Но через день, я бы увиделся с частью этих людей по работе, на обеде, на тренировке дочки и принёс бы его домой. У моей дочки тоже пцр был положительным, возможно, она принесла его из садика и заразила нас, а мы всех остальных. Этого никто не знает. Хотя я и моя жена всегда соблюдали дистанцию и носили маски”, – резюмировал харьковчанин.

Комментарии