Харьковчанина подозревают в жестоком избиении знакомого

Харьковчанина подозревают в нанесении телесных повреждений. Как сообщает пресс-служба “главка”, в результате полученных травм потерпевший скончался.

Инцидент произошел на проспекте Победы. Местные жители сообщили в полицию, что возле одной из многоэтажек лежит мужчина без признаков жизни. На месте правоохранители установили, что между погибшим и его 36-летним знакомым произошла ссора, которая вскоре переросла в драку.

В киевском троллейбусе избили журналистку

Копы разыскали и задержали подозреваемого. На допросе мужчина рассказал, что он вместе с друзьями он сидел на лавочке у подъезда, когда к ним подошел пьяный знакомый. По словам задержанного, 25-летний погибший сразу начал провоцировать компанию на ссору. Последней точкой стала ненормативная лексика в сторону матери задержанного. Тогда мужчина не сдержался и бросился с кулаками на обидчика. 36-летний харьковчанин ударил в челюсть пьяного оппонента, в результате чего тот упал на тротуар. В результате полученных травм потерпевший скончался на месте.

ЧП в центре: водитель попал в больницу после падения столба на авто

В настоящее время мужчина находится под стражей. Ему объявили подозрение в нанесении телесных повреждений. Если вина харьковчанина будет доказана, ему грозит тюремное заключение на срок от семи до десяти лет.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковском районе правоохранители вручили подозрение 34-летнему жителю области, который сильно избил своего знакомого. Двое мужчин вместе употребляли спиртные напитки, после чего между ними произошла ссора. Более молодой спорщик набросился на своего 47-летнего оппонента и стал наносить ему удары в живот и по корпусу. В результате пострадавшего мужчину доставили в хирургическое отделение Мерефянской больницы с травмой живота.

Комментарии