Харьковчанка, бросившая на улице двухлетнего ребенка, подожгла свою комнату

На Салтовке харьковчанка подожгла помещение, в котором живет. Сама женщина при этом не пострадала. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Из-за ревности подожгла дом: жительнице Лозовой грозит до 10 лет тюрьмы

Информация о ЧП на улице Светлой, 19 сначала появилась в городском Telegram-канале ХС. Очевидцы утверждали, что местная жительница сначала устроила ночной дебош, а затем подожгла квартиру. Ранее она уже отличалась странным поведением – в частности, оставляла включенным газ и уходила.

В пресс-службе областного управления ГСЧС подтвердили, что был вызов по данному адресу. Сигнал поступил в 14:15, на место происшествия выезжали два экипажа спасателей. Однако еще до их прибытия возгорание потушили соседи. В полиции подтвердили, что виновницей пожара стала наркозависимая женщина, вчера бросившая двухлетнюю дочь на проспекте Тракторостроителей. После случившегося харьковчанку доставили в специализированное медицинское учреждение.

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии