Харьковчанка сбила на зебре женщину-пешехода

3 июля в 20:10 на улице Полтавский шлях, 67 автомобиль Daewoo Lanos сбил женщину на пешеходном переходе. О происшествии сообщили в Управлении превентивной деятельности ГУ НП в Харьковской области.

В Харькове в ДТП пострадала женщина с полугодовалым ребенком

“При движении по улице Полтавский шлях в сторону улицы Малиновского женщина-водитель 1951 года рождения совершила наезд на 50-летнюю харьковчанку, переходившую дорогу по зебре. Пострадавшую забрали в больницу скорой и неотложной помощи с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами”, – рассказал замначальника отдела специальных мероприятий УПД ГУНП в Харьковской области Олег Никоненко.

Под Харьковом мальчик на велосипеде врезался в “КамАЗ”

Напомним, только за 1 августа в Харькове в авариях пострадали трое пешеходов – на улице Библика под колесами оказался перебегавший дорогу 45-летний мужчина, на Плехановской мотоциклист сбил нетрезвую харьковчанку, а на улице Чебышева пострадал 11-летний мальчик.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии