Харьковчанки с “теннисным” счетом уступили парижскому ПСЖ

Харьковский клуб “Жилстрой-1” потерял все шансы на продолжение борьбы в женской Лиге Чемпионов. Наши девушки с разгромным счетом уступили парижскому ПСЖ, который за пять матчей не пропустил ни одного гола.

Харьковский “Металлист” ушел на зимний перерыв лидером Первой лиги

До этого матча у харьковчанок оставались призрачные шансы на продолжение борьбы. Отставание от мадридского “Реала” составляло всего два очка. Однако соперницы не оставили от этих надежд камня на камне.

Уже в первом тайме в воротах “Жилстроя-1” расписались Джордин Уитема, Санди Балтимор и Лорена Фазер, а Рамона Бахманн – отметилась дублем. Во второй половине игры свой гол забила защитница Аманда Илестедт, после чего парижанки откровенно доигрывали матч. На последних минутах Эстель Каскарино из ПСЖ заработала удаление, но это не повлияло на итоговый счет – 0:6.

Напомним, ранее харьковчанки в непростой борьбе уступили мадридскому “Реалу” 0:1. Затем было разгромное поражение от ПСЖ, ничья и победа над исландским “Брейдабликом”. В последнем туре “Жилстрою-1” предстоит матч с “Реалом”, но в турнирном плане он уже не будет ничего решать. Харьковчанки в любом случае останутся на третьем месте в группе.