Харьковская биатлонистка выиграла этап Кубка Европы

Биатлонистка Ольга Абрамычева из Харьковской области выиграла спринтерскую гонку на заключительном этапе Кубка Европы. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

Свитолина не смогла выйти в финал турнира в Индиан-Уэллсе

14 марта наша спортсменка сумела стать первой на состязаниях в итальянском городе Мартель-валь-Мартелло. Украинке удалось почти на 24 секунды опередить Кристину Резцову из РФ. Третьей стала представительница Швеции Джоанна Скоттхайм. Эта золотая медаль стала для Ольги Абрамычевой первой на международной арене.

Отметим, что сегодня сборная Украины по биатлону сумела стать третьей в эстафете на чемпионате мира по биатлону. Наших спортсменок опередили команды Норвегии и Швеции. Ранее украинский биатлонист Дмитрий Пидручный принес в копилку украинской команды золотую медаль.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.