Харьковская область лидирует по количеству заболевших COVID-19 по стране за сутки

За время пандемии в нашем регионе коронавирус диагностировали у 146011 пациентов. 

Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы СНБО. По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области COVID-19 заболели 328 человек. Всего по Украине за сутки медики выявили 3395 новых случаев инфицирования, 208 человек — умерли, 14987 — смогли побороть вирус. 

Без зрителей и с финансовыми проблемами: как культура в Харькове пережила карантин

За последние сутки наибольшее количество подтвержденных случаев COVID-19 медики зарегистрировали в Харьковской (328), Днепропетровской (277) Запорожской (219), Киевской (208) областях и столице Украины — (385). 

В Харькове запустили чат-бот для бесплатной помощи лекарствами при коронавирусе

Напомним, ранее от коронавируса умер легендарный борец. В конце декабря Георгию Манучаряну должно было исполниться 64 года. Бывший начальник харьковского УБОПа имел на своем счету 11 побед на чемпионатах мира по борьбе. Последние дни легендарный спортсмен провел в больнице, где он боролся с коронавирусом.

 

 

 

 

 

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии