Харьковская полицейская стала двукратной чемпионкой Европы

Сотрудница харьковской полиции стала двукратной чемпионкой Европы по пауэрлифтингу среди женщин. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области.

“Металлист 1925” в “валидольном” матче переиграл “Таврию”

Старший лейтенант Немышлянского отдела полиции Елена Брюгген показала лучшие результаты в становой тяге, справившись со штангой весом 122,5 килограммов, и жиме лежа, где ей удалось поднять 57,5 кг. Менее чем за год занятий харьковчанка стала чемпионкой Украины и победителем европейских состязаний, а также выполнила нормативы мастера спорта международного класса.

22228563_1482304835200809_7171284135135520965_n.jpg

Фото: пресс-служба областной полиции

“Я очень благодарна двум своим тренерам Александру Микуленко и Олегу Пискуну, которые занимались моей подготовкой, поверили в меня и всячески поддерживали, своим родным и близким, и все, кто поддерживает мое увлечение спортом”, – сказала после победы полицейская.

Свитолина в драматическом матче уступила француженке Гарсии

Отметим, что Елена Брюгген также владеет красным поясом по тхэквондо и является мастером спорта по боксу и кикбоксингу, а в прошлом году выступала на открытом Кубке Харьковской области по бодибилдингу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии