Харьковская полиция просит помощи в розыске инвалида детства

В Немышлянском районе Харькова правоохранители разыскивают инвалида детства Вячеслава Еремина, который ушел из дома 21 сентября и до сих пор не вернулся. Об этом на своей странице в Facebook сообщает местный райотдел.

17-летнего курсанта, сбежавшего от матери, вернули домой

Приметы мальчика 2004 года рождения: средний рост, худощавое телосложение, серо-карие глаза, короткие темно-русые волосы. Перед исчезновением он был одет в серые спортивные штаны, черные кроссовки, красную футболку и синюю кофту с капюшоном. Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, обратиться к ним по телефону (0572) 93-50-40 или любым другим удобным способом.

Напомним, ранее правоохранители всего за несколько часов разыскали 12-летнюю девочку. 16 мая к ним обратилась харьковчанка, у которой пропала дочь. По словам женщины, девочка страдает психическим заболеванием, а также имеет проблемы со зрением и слухом, поэтому ее не выпускали одну на улицу. Однако ребенок воспользовался тем, что мама была занята домашним хозяйством, и сумел улизнуть из дома. Спустя несколько часов полицейские нашли ее возле станции метро “Холодная гора”, за время отсутствия против нее никаких незаконных действий не совершали. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии