Харьковская полиция разыскивает мужчину без трех пальцев

Харьковская полиция разыскивает без вести пропавшего мужчину. Об этом сообщили пресс-службе Немышлянского отдела полиции.

Румянцев Сергей Валерьевич ушел из дома 2 ноября и не вернулся до сих пор. По данным правоохранителей, мужчина 1974 года рождения направлялся в больницу.

Приметы: рост 170 сантиметров, вес около 100 килограммов, короткие темные волосы. На левой руке у харьковчанина отсутствуют три пальца – мизинец, безымянный и средний, на правой – полмизинца, а на левой стопе – часть большого пальца. В день своего исчезновения мужчина был одет в осеннюю кожаную куртку, черный гольф, джинсы такого же цвета, а также рыжие ботинки.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Сергея Румянцева, сообщить об этом в правоохранительные органы любым удобным способом.

bez_palcev.jpg

Фото: Немышлянский ОП

Напомним, ранее сообщалось, что харьковские копы вернули матери пропавшего ребенка. По информации полиции, к ним обратилась женщина и сообщила, что в районе дома №32 по Мерефянскому шоссе она потеряла 8-летнего сына. Прибыв на место, полицейские выяснили, что ребенок вернулся из школы, когда никого не было дома, взял из копилки все деньги и ушел в неизвестном направлении. Спустя какое-то время в полицию позвонила продавщица одного из супермаркетов на проспекте Гагарина. Женщина сообщила, что в магазине находится мальчик, который не может найти дорогу домой. Прибыв на место, силовики обнаружили “беглеца”, рассматривающим детскую машину. Мальчика вернули маме.

Комментарии