Столкновение пассажирских автобусов: в полиции сообщили подробности ДТП (Фото)

В результате инцидента травмы получили шесть человек. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области.

Авария случилась 18 января около 08:00 в селе Тарановка Чугуевского района. 40-летний водитель автобуса БАЗ вез 31 пассажира. Во время движения мужчина не рассчитал дистанцию и врезался в идущий впереди автобус ПАЗ, который двигался c пустым салоном.

В Харькове трамвай сбил пешехода: у пострадавшего травма головы

В ДТП пострадали шестеро человек, троих — доставили в больницу, остальные — от медицинской помощи отказались. На место аварии выезжала следственно-оперативная группа. Данные о происшествии внесли в Единый журнал учета правонарушений и обращений. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства инцидента.

2.jpg

В Харькове в ДТП с грузовиком пострадала пассажирка такси (Фото)

Напомним, ранее в Харьковской области на трассе перевернулась автоцистерна. Полицейским поступил вызов о перевернувшемся грузовике DAF на 105 километре автодороги “Харьков-Перещепино-Днепропетровск”. Правоохранители выяснили, что во время движения у автомобиля лопнуло колесо, 52-летний водитель не справился с управлением, после чего грузовик перевернулся. Водителя доставили в Красноградскую районную больницу без серьезных повреждений.

Комментарии