Харьковская полиция разыскивает несовершеннолетнюю девушку

В Харьковской области полиция разыскивает без вести пропавшую девушку. Об этом сообщили представители Изюмского райотдела на странице в Facebook.

По данным правоохранителей, Анастасия Зимина 2005 года рождения ушла из дома сегодня, 30 сентября. После этого родственники потеряли с ней связь. На вид девушке 15-20 лет, у нее темные волосы и круглое лицо. Над бровью у Анастасии есть шрам.

71746141_156126322147140_3164189423000616960_n.jpg

В день своего исчезновения подросток была одета в черную юбку, белую куртку с синими и красными надписями, а также белые кроссовки. Правоохранители обращаются ко всем, кому что-либо известно о местонахождении девушки, и просят сообщить об этом любым удобным способом.

Под Харьковом полиция разыскала юную беглянку

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области правоохранители вернули в детский дом семейного типа двух 13-летних беглянок, которые скрылись еще 20 августа. Директор заведения обратилась к силовикам и рассказала, что две воспитанницы ушли в неизвестном направлении. На их поиски был ориентирован весь личный состав харьковской полиции и в течение двух дней подростков нашли у родственницы одной из них. Свой поступок девочки объяснили тем, что не желают находиться в учреждении. Сотрудники ювенальной превенции провели профилактическую беседу с директором и беглянками, а также сейчас устанавливают причины, почему их не устраивает пребывание в детском доме семейного типа.

Комментарии