Харьковская полиция разыскивает пассажиров обстрелянного трамвая

Харьковская полиция разыскивает пассажиров, которые находились в обстрелянном трамвае. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По данным правоохранителей, инцидент произошел на Салтовке вчера вечером. Неизвестные несколько раз выстрелили в наземный электротранспорт, курсирующий по маршруту №23. В результате были разбиты стекла в двери и окнах. Следователи открыли уголовное производство по статье 194 УК Украины (“умышленное повреждение имущества”).

2_2.jpeg

В момент ЧП в салоне трамвая находились 30-40 пассажиров, сейчас стражи порядка занимаются их поисками. Полицейские просят обратиться к ним всех, кто стал свидетелем происшествия. 

В Харькове пенсионерка пострадала, выпав из трамвая

Напомним, ранее в Харькове трамвай сошел с рельсов и врезался в столб. Инцидент произошел на проспекте Тракторостроителей сегодня утром в районе улицы Кронштадской. Трамвай №26 двигался по направлению к Московскому проспекту, когда оба вагона сошли с рельсов. В результате была повреждена кабина, а также опора линии электропередач. По предварительной информации, никто не пострадал.

Комментарии