Харьковские гвардейцы в зоне АТО задержали фейковых переселенцев

В пятницу, 22 июля, харьковские гвардейцы воинской части 3005, которые несут службу на одном из блокпостов Донецкой области, произвели несколько задержаний. Об этом сообщили в пресс-службе НГУ. 

Харьковские гвардейцы задержали нелегального перевозчика в зоне АТО

“Утром военные задержали водителя, который в тайниках своего автомобиля перевозил товар, входящий в список запрещенного для вывоза на неподконтрольную территорию. По словам владельца автомобиля, в дальнейшем он собирался его реализовать”, – рассказали в ведомстве. 

Через несколько часов были задержаны трое граждан со справками о постановке на учет временно перемещенных лиц с явными признаками подделки. Задержанные пояснили, что приобрели документы у неизвестного лица.

Харьковские гвардейцы задержали на блокпосту террориста “ДНР”

“Вечером того же дня харьковские гвардейцы задержали еще одного контрабандиста, который перевозил запрещенные вещи для сбыта на временно оккупированной территории”, – говорят в НГУ. 

Все правонарушители были переданы сотрудникам правоохранительных органов.

Харьковские военные задержали на блокпосту мужчину с пакетом конопли

Как писал NR ранее, на блокпосту вблизи населенного пункта Макарово (Луганская область) харьковские нацгвардейцы задержали 55-летнего мужчину, который причастен к общественному движению “Мир Луганщины”, зарегистрированному на неподконтрольной Украине территории.

 

Комментарии