Харьковские коммунальщики планируют рассылать смс об отключениях воды

КП “Харьковводоканал” планирует рассылать жителям города смс-уведомления о плановых и аварийных ремонтах на своих сетях. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

На Павловом Поле образовался “фонтан” высотой в пять этажей (Фото)

Коммунальщики просят харьковчан прислать их номера мобильных телефонов, которые после этого будут привязаны к лицевым счетам. При этом водоканал обещает, что контакты жителей будут в безопасности и не попадут в третьи руки. Сообщить номер телефона можно в абонентских отделах или выездных кассах, а также через информационную службу 707-57-57, 757-82-80.

“Расклеивать бумажные уведомления мы, конечно, продолжим, но с SMS-сообщениями это будет действительно проще и удобнее всем”, – отметил директор Департамента сбыта “Харьковводоканала” Тарас Грущак.

b6df48d4fbae142976469d158bd2b997.jpg

Фото: пресс-служба горсовета

Напомним, ранее на предприятии опровергли информацию о том, что в проточной воде значительно повысится содержание хлора. По словам коммунальщиков, в сети распространилась новость о том, что с 31 августа по 2 сентября уровень используемого для очистки воды химического элемента возрастет, поэтому ее нельзя использовать. Сотрудники горводоканала в свою очередь сообщают, что предприятие работает в штатном режиме и никаких изменений в технологии очистки не происходило. Саму новость на КП назвали фейковой, сказав, что подобные “вбросы” происходили и в других областях Украины.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии