Харьковские корпорации сразились на ракетках

Очередной этап самого крупного корпоративного спортивного турнира Харькова “Битва корпораций” состоялся 28 февраля и прошел в фитнес-центре KING на Салтовке. В этот раз 64 спортсмена из 16 команд сразились в настольный теннис.

Традиционно команды были разделены на 4 группы в трех разрядах: женском, мужском и парном. Двое сильнейших представителей из каждой группы проходили в четвертьфинал. Каждый поединок игрался до 11 очков и двух побед.

“Битва корпораций” стала лучшим спортивным проектом Харькова

1/4 и 1/2 финала подарили зрителям очень яркие и динамичные поединки, в которых итог решался лишь в заключительных розыгрышах. Финалы, само собой, стояли особняком.
Так, в женском разряде сразились представительницы команд “KING” и “Freshline” Дарья Гречка и Галкина Яна. В тяжелой борьбе более опытная спортсменка команды фитнес-центра одержала победу.

В мужском финале встретились представитель “Укрнафты” Артем Голубь и снова “Freshline” Родион Минчук. И тут удача уже улыбнулась представителю сети фаст-фудов. В разряде микст первенствовала семейная пара из “Водоканала” – Ольга и Антон Кириченко, которая в сложнейшем и эмоциональнейшем поединке обыграла спортсменов из “Альфабанка” Юлию Лозовую и Сергея Гогенко.

Офисные работники посоревнуются в третьем этапе “Битвы корпораций”

Нешуточная борьба развернулась и в командном зачете. С 10-ю зачетными баллами первое место завоевала команда фитнес-центра “KING”, уступив одно очко, вторыми стала команда “Водоканала”, а замкнули тройку лидеров с 12-ю зачетными баллами спортсмены “Центра доктора Бубновского”.