Харьковские курсанты приняли участие в челлендже ко Дню независимости Украины

Курсанты Института подготовки юридических кадров для Службы безопасности Украины Национального юридического университета им. Я. Мудрого поддержали челлендж #здороваукраїна30. Парни отжались, а девушки присели по 30 раз, записали это на видео и выложили в соцсети. Будущие сотрудники СБУ передали эстафету всем курсантам Харькова и Украины.

В парке Горького 2017 “кожедубовцев” отжались и установили рекорд (Фото, Видео)

Ранее челлендж поддержал президент Владимир Зеленский. Он выложил видео, как он в вышиванке отжался 30 раз на брусьях, и призвал всех присоединиться к акции и поддержать Украину. Для этого нужно надеть вышиванку, выполнить свое любимое физическое упражнение 30 раз и отметить человека, которому передаете челлендж. Зеленский передал эстафетупрезиденту Национального олимпийского комитета , знаменитому прыгуну с шестом Сергею Бубке, и он тоже присоединился к челленджу. 

В Харькове курсанты выстроились в огромную валентинку

Напомним, в 2018 году в центре Харькова прошел масштабный флешмоб в честь Дня государственного флага. В рамках арт-шоу 700 харьковчан, одетых в национальные цвета, поднимали синие и желтые таблички, тем самым сформировав из них большой стяг с сердцем, а также буквами UA.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии