Харьковские националисты в ответ на задержания побратимов проведут акцию в Киеве

Представители харьковского “Национального корпуса” собираются провести акцию в поддержку задержанных представителей организации. Об 5 августа сообщили в Telegram-канале “Нацкорпуса”.

Координатор сбора Евгений Ткаченко подтвердил Newsroom, что активисты планируют отправиться сегодня в 23:30 от стадиона “Металлист”, но где именно акция пройдет в столице и в каком формате не сообщил.

photo5215294125593704268.jpg

Напомним, сегодня сотрудники СБУ проведи 55 обысков в офисах и по месту жительства представителей “Нацкорпуса”. В итоге задержали семерых мужчин. Им вменяют вымогательство денег у бизнесменов, которые работают в сфере ритуальных услуг. Отдельным членам Нацкорпуса инкриминируют вымогательство, объединенное с угрозами, а также умышленное уничтожение имущества. СМИ сообщают, что в числе задержанных фигурируют Артем Мошенский, которого 30 июня ранили на Салтовке в результате покушения, и Сергей Величко (“Чили”).

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии