Харьковские патрульные спасли брошенных в посадке котят и щенков

В полдень 16 июля во время патрулирования Холодногорского района полицейские наткнулись в посадке на котят и щенков, которых кто-то оставил среди деревьев в коробках и ведре.

В пресс-службе патрульной полиции Харькова отметили, что правоохранители решили отвезти маленьких найденышей в Службу спасения животных, которая находится на ул. Серповой, 4.

zhivotnye_i_policiya2.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции Харькова

“Патрульные позвонили и сообщили, что привезут нам 9 котят и 6 щенков, которых нашли в посадке. Возраст малышей – от 1,5 до 2,5 месяцев. Кстати, одного из малышей – рыжего котенка – уже забрали в семью”, – рассказала NewsRoom оператор горячей линии Службы спасения животных Алена Головко.

В Харькове помогли 55 животным найти новый дом

В приюте для животных просят помощи у харьковчан, которые любят четвероногих друзей. На данный момент очень нужны корм для щенков и котят, наполнитель для туалетов, тряпки для подстилок, моющие средства и пакеты для мусора. Также можно перечислить деньги для закупки самого необходимого на карту ПриватБанка: 4149 4393 9580 4317 (на имя Анастасии Зверевой).

zhivotnye_i_policiya3.jpg

Фото: Служба спасения животных/Facebook

“Мы находимся на Серповой, 4. Контактный номер: (095) 478-88-78, – написали активисты на своей странице в Facebook. – Рыженький малыш с посадки уже дома. Кто следующий?”

Комментарии