На Салтовке временно изменили движение транспорта

Движение транспорта на перекрестке улиц Академика Павлова и Героев Труда изменено до завершения строительных работ. Как сообщили в пресс-службе горсовета, это связано с реконструкцией трамвайных путей. 

Не успели. Движение на Салтовке откроют через месяц

На этот период ежесуточно с 7:00 до 10:00 одностороннее движение транспорта будет организовано по временному местному проезду – от улицы Академика Павлова в сторону улицы Героев Труда, а в обратном направлении объезд указанного участка с односторонним движением будет организован через улицу Барабашова и Валентиновскую.

Кроме того, с 10:00 до 17:00 и с 20:00 до 7:00 двустороннее движение транспорта будет осуществляться по временному местному проезду.

Движение по улице Военной запретили до конца октября

Также с 17:00 до 20:00 одностороннее движение транспорта будет организовано по временному местному проезду – от улицы Героев Труда в сторону Академика Павлова, в обратном направлении – через улицу Валентиновскую и Барабашова.

На период проведения работ автобус №203э изменит конечную остановку и будет осуществлять высадку-посадку пассажиров на конечной остановке автобусов №208э, 212э, 266э возле ТРЦ “Дафи”.

Не справились в срок. Улицу в центре Харькова закрыли еще на месяц

Как писал NewsRoom ранее, комплексная реконструкция перекрестка улиц Академика Павлова и Героев Труда началась 9 августа. В мэрии обещали, что она завершится 9 сентября, однако ремонт затянулся. Проект предусматривает реконструкцию трамвайного переезда и ливневой канализации, обустройство уличного освещения и установку двух светофоров (заезд на улицу Тепличную и выезд из микрорайона).

Пользователи соцсетей выставили фото, на которых видно, что после реконструкции трамвайного переезда и ливневой канализации на Салтовке в Харькове, рабочие положили старые рельсы. Как рассказали в горсовете, установка таких конструкций – это временное решение. 

Комментарии