Харьковские пограничники задержали женщину с запрещенными таблетками

В среду, 12 октября, в автомобильном пункте пропуска “Чугуновка” харьковские пограничники обнаружили запрещенные медицинские препараты. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины. 

На “Гоптовке” пограничники задержали грека с психотропами

“Владелицей запрещенных медицинских препаратов оказалась 57-летняя украинка, которая в качестве пассажира микроавтобуса Mercedes Vito двигалась на выезд из Украины. В ходе проведения погранично-таможенного контроля на пассажирку сработала служебная собака Европа”, – рассказали в ведомстве. 

Во время осмотра вещей в сумке женщины обнаружили 38 таблеток наркотического средства “Феназепам”. 

По данному факту составлен протокол о нарушении таможенных правил по статье 472 ТК Украины. Медицинские препараты изъяли. 

На “Гоптовке” задержали одессита с наркотическими препаратами

Напомним, это не первый случай, когда харьковский пограничники находят запрещенные медикаменты у пассажиров. Как писал NewsRoom ранее, в пункте пропуска “Чугуновка” харьковские пограничники задержали 38-летнюю украинку, которая на автобусе “Ростов – Харьков” пыталась въехать из России с медицинскими препаратами наркотического действия. При проведении досмотра вещей пассажирки в пакете были обнаружены 40 таблеток “Феназепама”

Комментарии