Харьковские полицейские два года искали вора

Харьковские правоохранители задержали мужчину, который два года скрывался от правосудия. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

“Сотрудники сектора уголовного розыска Нововодолажского отдела полиции вышли на след 28-летнего злоумышленника, который подозревается в совершении ряда краж. Мужчина находился в поселке Магдалиновка Днепропетровской области”, – рассказали в ведомстве. 

В Харькове полиция задержала банду “домушников”

Досудебным расследованием установлено, что в феврале 2014 задержанный вместе с двумя соучастниками сорвали навесной замок на входной двери и проникли в дом женщины. Злоумышленники похитили микроволновую печь, домашний кинотеатр, два телевизора, фен и два одеяла.

В следующем месяце мужчины ограбили дачный дом жителя села Новоселовка – разбили оконное стекло, сорвали замок и вынесли 18 наименований хозяйственных принадлежностей.
В конце марта 2014 они обокрали еще одну дачу в том же поселке. 

В Харькове задержали дерзких грабителей заправки

“После совершения уголовных преступлений 28-летний злоумышленник покинул место своего проживания и скрывался, а двух его соучастников осудили.Сейчас мужчина избрана находится под стражей”, – рассказали в полиции. 

В настоящее время задержанному сообщено о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных статьей 185 (“кража”) УК Украины, санкция которой предусматривает до 6 лет.

Комментарии