Харьковские радикалы ведут в облсовет “сексуальный десант”

Похоже, руководство “Радикальной партии” снова решило сделать ставку на харьковских красавиц. NR изучил список кандидатов в облсовет от этой политической силы и нашел некоторых из них в соцсетях. Как оказалось, недостаток опыта многие барышни вполне могут компенсировать яркими внешними данными. 

В тему Соблазнительная харьковская “пенсионерка” учит сексу в ванной

kravcova.jpg

Алена Кравцова. Фото: vk.com

Самая молодая “радикалка” из числа кандидатов в депутаты облсовета – 23-летняя Алена Кравцова из Золочева. На сайте ЦИКа указано, что девушка имеет высшее образование, однако сейчас временно не работает. На своей странице “ВКонтакте” барышня постит собственные фото, различные цитаты, изредка – изображения патриотического характера.

yasmina.jpg

Ясмина Панкратова. Фото: vk.com 

Куда красноречивее страница 25-летней Ясмины Панкратовой, помощницы руководителя Люботинского отделения партии. Девушка всерьез занимается спортом и любит выкладывать снимки, демонстрирующие ее прекрасную форму, а также татуировки на теле. Есть в портфолио радикалки и “фирменный” снимок с вилами. 

margarita.jpg

Маргарита Лихачова. Фото: vk.com

28-летний бухгалтер Маргарита Лихачова из Чугуева – также член партии. Девушка любит позировать в томных позах и провокационных образах, а на своей странице рекламирует группу по наращиванию ногтей (судя по фото, еще пару лет назад Маргарита зарабатывала этим).

gumenyuk.jpg

Татьяна Гуменюк. Фото: vk.com

У 31-летней эффектной брюнетки Татьяны Гуменюк – согласно данным ЦИК – нет ни высшего образования, ни работы, ни партбилета – зато есть много “ванильных” цитат на ее странице “ВКонтакте”, а также несколько снимков с ребенком. Девушку также можно найти на “Одноклассниках”, однако там Татьяна не появлялась уже шесть лет. 

gridina.jpg

Ирина Гридина. Фото: vk.com

Беспартийная Ирина Гридина из Харькова – если верить официальной информации – временно не работает, однако на своей странице “ВКонтакте” называет себя парикмахером-модельером. Страничка 32-летней радикалки пестрит фотографиями причесок, хотя несколько лет назад девушка могла порадовать друзей и подписчиков более откровенными снимками.

yarina.jpg

Ярина Ильченко. Фото: vk.com

24-летняя Ярина Ильченко из Перечисного также не имеет партбилета. Девушка работает бухгалтером в Дергачевских РЭС, часто выкладывает фото цветов, а также снимки из клубов. 

Напомним, это уже не первый случай, когда Радикальная партия продвигает эффектных харьковчанок. В Верховную Раду нынешнего созыва от политсилы Олега Ляшко под 13-номером прошла никому не известная 24-летняя Алена Кошелева, не примечательная ничем, кроме яркой внешности и дорогих нарядов. 

Комментарии