Харьковские синхронистки завоевали вторую “бронзу” Олимпиады

Сборная Украины по синхронному плаванию, которая полностью состоит ​​из харьковских спортсменок, завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх в Токио. Как сообщили на странице Национального олимпийского комитета в Facebook, украинская команда к третьему месту в технической группе добавила третье в произвольной, и по сумме двух программ завоевала олимпийскую “бронзу”. Это первая командная медаль для Украины в этом виде спорта.

Элина Свитолина рассказала, как выиграла медаль Олимпиады

В составе команды – Анастасия Савчук, Марта Федина, Ксения Сидоренко, Марина и Власта Алексеевы, Екатерина Резник, Алина Шинкаренко и Елизавета Яхно. В сумме за техническую и произвольную программы украинки получили 190,3018 балла. Первое место по сумме за техническую и произвольную программу заняли спортсменки из команды ROC (Россия), “серебро” завоевали китаянки.

 

 

Харьковские синхронистки заняли третье место после технической программы на Олимпиаде в Токио

Напомним, несколько дней назад Анастасия Савчук и Марта Федина завоевали бронзовую медаль в парном артистическом плавании.

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии