Харьковских ультрас не пустят на матч Украина-Турция

Организованным группам харьковских ультрас запретили доступ на поединок сборных Украины и Турции, который пройдет 2 сентября на стадионе “Металлист”. Соответствующий приказ подписал генеральный директор ООО “Футбольный клуб “Металлист 1925” Владимир Линке.

Харьковский Арт-Пикник объявляет набор волонтеров

На данный момент наша команда имеет равное количество очков с Турцией и отстает от своего будущего соперника по разнице голов. Лидерами отборочной группы являются Хорватия и Исландия, опережающие украинцев и турков на два балла. Проведение одного из важнейших поединков на “Металлисте” поддержал тренер украинской команды Андрей Шевченко – по его словам, Харьков является счастливым городом для сборной.

Напомним, ранее харьковский клуб принял решение запретить фанатам посещение трех домашних и трех выездных матчей во Второй лиге, в том числе и принципиальную встречу с днепровской командой. Кроме того, для ультрас ввели “условное наказание” – в случае каких-либо нарушений до 1 декабря 2017 года запрет на посещение стадиона “Металлист” может быть продлен.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии