Харьковский городской совет потратит почти два миллиона гривен на почтовые ящики

Харьковский городской совет планирует потратить почти два миллиона гривен на покупку двух тысяч почтовых ящиков. Об этом стало известно из системы электронных закупок ProZorro

Согласно договору от 23 марта, Департамент жилищного хозяйства Харьковского горсовета заключил договор с ФЛП “Балан В.В.” на приобретение 900 почтовых шкафчиков на пять секций по цене 894 гривен за штуку и еще 1100 на шесть секций по 1073 гривен за штуку. Общая стоимость покупки составляет 1 985 880 гривен. Отметим, что аналогичные шкафчики на пять секций схожего качества можно приобрести по цене 750 гривен за штуку, а шестисекционные — по 895 гривен вместо 1100, которые готовы заплатить в Харьковском горсовете. 

Харьковский зоопарк заплатит 200 тысяч гривен за создание нового сайта

Согласно договору, ФЛП “Балан В.В.” обязуется установить почтовые ящики в Шевченковском, Киевском, Холодногорском, Московском и Новобаварском районах Харькова до 15 июня 2020 года. 

Ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове на реконструкцию части зоопарка потратили более 200 миллионов гривен. Об этом сообщили представители ХАЦ на странице в Facebook. Согласно документу, опубликованному на сайте Prozzoro, в конце прошлого года КП заключило два договора с компанией “Жилстрой-1” стоимостью в 175,5 миллиона гривен на продолжение строительства “Планеты обезьян”. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии