Харьковский “Металл” подписал бывшего вратаря “Динамо” и “Шахтера” Рыбку, ранее отстраненного за допинг

В состав харьковской команды “Металл” вошел экс-голкипер сборной Украины Александр Рыбка. Как сообщается на сайте ФК “Металл”, последним клубом 34-летнего вратаря была “Лиепая”, вместе с которой Рыбка в ноябре прошлого года стал обладателем Кубка Латвии.

Харьковский “Металл” установил рекорд зрительской поддержки на чемпионатах Украины

Выступая за “Динамо” и “Шахтер”, Александр по четыре раза выигрывал чемпионат и Кубок Украины. В активе Рыбки 11 матчей за молодежную сборную Украины и 2 матча – за главную команду страны.

В начале 2012 года УЕФА отстранило Рыбку на два года от любых официальных матчей за употребление запрещенного препарата фуросемида (мочегонное вещество). Все апелляции были отклонены. Рыбка возобновил карьеру в начале 2014 года.

Напомним, ранее “Металл” подписал контракт 25-летним полузащитником из Франции Фаресом Балули, экс-игроком “Лилля” и “Спортинг Лионе”.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии