Харьковский “Металлист 1925” оштрафовали на 100 тысяч гривен

Харьковский “Металлист 1925” оштрафовали на 100 тысяч гривен за неподобающее поведение болельщиков во время выездного поединка с краматорским “Авангардом”. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Харьковский “Металлист 1925” уволил с поста главного тренера Александра Горяинова

Контрольно-дисциплинарный комитет Украинской ассоциации футбола осудил поведение фанатов на матче 30-го тура Первой лиги. Тогда “Металлист 1925” проиграл со счетом 0:1 и упустил шанс подняться в высший дивизион. За выходки недовольных болельщиков клуб оштрафовали, а также запретили организовывать выезд поклонников на поединок с “Балканами” из Одесской области в новом сезоне.

Напомним, в декабре минувшего года на харьковчан уже были наложены аналогичные санкции. Тогда болельщики использовали 73 пиротехнических средства, а также вели себя так, что матч с ПФК “Сумы” был приостановлен. В связи с этим контрольно-дисциплинарный комитет обязал “Металлист 1925” выплатить штраф в размере 73 тысяч гривен.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии