Харьковский парк Горького планирует потратить на ремонт ограждения 2,6 миллиона гривен

Ранее на реставрацию этого забора из городского бюджета выделяли 5,4 миллиона.   

Об этом сегодня сообщили в Харьковском антикоррупционном центре со ссылкой на портал Prozorro.

Харьковский парк Горького объявил тендер на 2,6 миллиона гривен. За эти деньги подрядчик должен будет отреставрировать бетонный и железный забор со стороны улиц Сумской и Динамовской. В перечень работ входит очистка ограждений от ржавчины, плесени и пыли, а также нанесение на поверхность конструкции антикоррозийного покрытия, штукатурка и покраска. Начало аукциона запланировали на 18 марта. 

Харьковский зоопарк планирует потратить на океанариум 500 миллионов гривен

По информации ХАЦ, с 2017 года парк Горького уже потратил на ремонт забора со стороны улиц Сумской и Динамовской 5,4 миллиона гривен. С учетом тендера от 2021 года, реставрация ограждения обойдется городскому бюджету в восемь миллионов.

В Харькове для Саржиного яра закупили газон по цене втрое выше рыночной

Напомним, в Харькове во время реконструкции сквера рядом со стадионом “Металлист” планируют установить дорогостоящие скамейки. Лавочка длиной в 37 метров обойдется в 240 тысяч гривен. Всего на реконструкцию зоны отдыха на улице Плехановской выделили 48 миллионов в национальной валюте. В тендере принимали участие три компании, а победителем стало частное предприятие “ВВК-Стиль”. В ходе торгов стоимость работ была снижена до 43,7 миллиона.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии