Харьковский патрульный спас пассажира автобуса

Вчера утром патрульный Денис Шульженко возвращался с ночной смены домой в поселок Новый Высокий. В автобусе он увидел, как мужчине внезапно стало плохо. Пассажир сильно побледнел и начал терять сознание. Об этом сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции.

Патрульные помогли жителям дома спастись от пожара

Полицейский попросил остановить автобус, уложил мужчину в стабильное боковое положение и осуществлял контроль за обеспечением дыхания, после чего позвонил в скорую помощь. Прибывшие на место медики оказали пассажиру медицинскую помощь.

В Харькове патрульные помогли женщине вовремя попасть в роддом

Напомним, ранее экипаж харьковских патрульных помог доставить в больницу травмированного ребенка. К полицейским обратилась за помощью мать и рассказала, что в автомобиле находится ее дочь, которая сломала руку в двух местах, но из-за загруженности медиков и пробок на дорогах скорая помощь не может оперативно приехать. Копы включили световые и звуковые сигналы и оперативно сопроводили машину с ребенком в 17-ю больницу. Там пострадавшую уже ждали медики.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии