Хорошо училась и занималась тайским боксом: в ХНУВД рассказали о погибшей курсантке

В Харьковском национальном университете внутренних дел подтвердили факт гибели одной из курсанток. Девушка стала жертвой аварии, случившейся сегодня ночью в Лозовском районе. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

В Харьковской области спасатели помогли ребенку

Анастасия Ильченко была первокурсницей факультета №1 (досудебное следствие). По словам пресс-секретаря университета Ирины Щербаковой, курсантка хорошо училась, занималась тайским боксом и мечтала стать полицейской.

“Коллектив Харьковского национального университета внутренних дел глубоко скорбит и выражает соболезнования родным и близким Анастасии”, – рассказали в вузе.

1.jpg

Фото: ХНУВД

Напомним, сегодня около 02:30 между селами Перемога и Смирновка произошла авария. Автомобиль Opel, в котором находились четыре человека, съехал в кювет. 24-летний водитель и курсантка, сидевшая рядом с ним, погибли на месте. Еще двое молодых людей получили травмы и сейчас находятся в больнице. Обстоятельства трагедии сейчас устанавливают правоохранители.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии